- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.323 | $1.32 |
| 200+ | $0.528 | $105.60 |
| 500+ | $0.51 | $255.00 |
| 1000+ | $0.502 | $502.00 |
Spécifications techniques YK50A0303000G
Amphenol Anytek - YK50A0303000G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol Anytek - YK50A0303000G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Anytek |
| Calibre du fil | 10-22 AWG |
| tension | 300V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel |
| Fin de vis de terminal | Zinc |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | YK50A |
| Pas | 0.374" (9.50mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 115°C |
| Nombre d'entrées de fils | 3 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de circuits | 3 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Thermoplastic |
| Caractéristiques | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 30A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | Solder Tab |
| Numéro de produit de base | YK50A |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol Anytek YK50A0303000G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | YK50A0503000G | YK50A0703000G | YK50A0203000G | YK50A0403000G |
| Fabricant | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Type de bornier | - | - | - | - |
| Type Barrière | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Top Résiliation | - | - | - | - |
| Bottom Termination | - | - | - | - |
| Fin de vis de terminal | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Matériau à vis de borne | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre d'entrées de fils | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
YK50A0623000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.374"
YK5062813000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 28CIRC 0.374"
YK50A0203000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"
YK5062933000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 29CIRC 0.374"
YK50A0603000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.374"
YK5063033000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 30CIRC 0.374"
YK50A0523000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"
YK5063013000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 30CIRC 0.374"
YK50A0323000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.374"
YK50A0503000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"
YK5062733000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 27CIRC 0.374"
YK5062913000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 29CIRC 0.374"
YK50A0423000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"
YK50A0403000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"
YK50A0723000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"
YK5062833000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 28CIRC 0.374"
YK50A0703000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"
YK50A0223000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.