- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
YK504xx2x0J0G Drawing.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.755 | $2.76 |
Spécifications techniques YK5041423000G
Amphenol Anytek - YK5041423000G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol Anytek - YK5041423000G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Anytek |
| Calibre du fil | 12-22 AWG |
| tension | 300V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel |
| Fin de vis de terminal | Zinc |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | YK504 |
| Pas | 0.374' (9.50mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 115°C |
| Nombre d'entrées de fils | 14 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de circuits | 14 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Thermoplastic |
| Caractéristiques | Cover |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 20A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Numéro de produit de base | YK504 |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol Anytek YK5041423000G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | YK5041723000G | YK5041323000G | YK5041523000G | YK5041823000G |
| Fabricant | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Fin de vis de terminal | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Type Barrière | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Bottom Termination | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de bornier | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées de fils | - | - | - | - |
| Matériau à vis de borne | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Top Résiliation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pas | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Téléchargez YK5041423000G PDF DataSheets et Documentation Amphenol Anytek pour YK5041423000G - Amphenol Anytek.
YK5041123000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"
YK5041623000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.374"
YK5041503000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.374"
YK5041003000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.374"
YK5041103000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"
YK5041303000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.374"
YK5041523000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.374"
YK5041823000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.374"
YK5041603000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.374"
YK5041803000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.374"
YK5041223000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.374"
YK5041703000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.374"
YK5041323000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.374"
YK5041903000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.374"
YK5041203000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.374"
YK5041023000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.374"
YK5041403000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"
YK5041723000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.374"Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.