- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
YK315xx3x0J0G Drawing.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.769 | $2.77 |
Spécifications techniques YK3151833000G
Amphenol Anytek - YK3151833000G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol Anytek - YK3151833000G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Anytek |
| Calibre du fil | 16-22 AWG |
| tension | 250V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel |
| Fin de vis de terminal | Zinc |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | YK315 |
| Pas | 0.300" (7.62mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 115°C |
| Nombre d'entrées de fils | 18 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de circuits | 18 |
| Type de montage | Chassis, Panel |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Thermoplastic |
| Caractéristiques | Flange |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 15A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | Solder Eyelets |
| Numéro de produit de base | YK315 |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol Anytek YK3151833000G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | YK3151633000G | YK3151233000G | YK3151933000G | YK3151133000G |
| Fabricant | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fin de vis de terminal | - | - | - | - |
| Top Résiliation | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Type de bornier | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées de fils | - | - | - | - |
| Matériau à vis de borne | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Type Barrière | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Bottom Termination | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Couleur | - | - | - | - |
Téléchargez YK3151833000G PDF DataSheets et Documentation Amphenol Anytek pour YK3151833000G - Amphenol Anytek.
YK3151033000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.3"
YK3151733000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 17CIRC 0.3"
YK3152533000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 25CIRC 0.3"
YK3151233000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 12CIRC 0.3"
YK3152233000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 22CIRC 0.3"
YK3151133000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 11CIRC 0.3"
YK3151633000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 16CIRC 0.3"
YK3151533000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 15CIRC 0.3"
YK3151433000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 14CIRC 0.3"
YK3150933000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.3"
YK3152733000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 27CIRC 0.3"
YK3151333000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 13CIRC 0.3"
YK3152133000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 21CIRC 0.3"
YK3152033000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.3"
YK3152633000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 26CIRC 0.3"
YK3151933000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 19CIRC 0.3"
YK3152333000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 23CIRC 0.3"
YK3152433000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRIP 24CIRC 0.3"Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.