- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.709 | $0.71 |
| 200+ | $0.283 | $56.60 |
| 500+ | $0.274 | $137.00 |
| 1000+ | $0.269 | $269.00 |
Spécifications techniques K60301500000G
Amphenol Anytek - K60301500000G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol Anytek - K60301500000G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Anytek |
| Terminaison de fil | Screw - Rising Cage Clamp |
| Calibre du fil | 16-24 AWG |
| Tension | 300 V |
| Couple - Vis | 0.31 Nm (2.7 Lb-In) |
| Séries | K6 |
| discussion vis | M3 |
| Vis Matériau - Placage | Steel |
| Positions par niveau | 3 |
| Pas | 0.177' (4.50mm) |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Orientation de la connexion | Horizontal with Board |
| Matériau du boîtier | - |
| Caractéristiques | - |
| Courant | 10 A |
| Matériau de contact - Placage | - |
| Couleur | Green |
| Matériau de fixation - Placage | Brass |
| Numéro de produit de base | K603 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol Anytek K60301500000G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | K60801500000G | K60701500000G | K60501500000G | K60201500000G |
| Fabricant | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Terminaison de fil | - | - | - | - |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Orientation de la connexion | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant | - | - | - | - |
| Vis Matériau - Placage | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| discussion vis | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Matériau de contact - Placage | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Matériau de fixation - Placage | - | - | - | - |
K60177CTDK-Lambda Americas IncCONFIG PS QUAD OUTPUT 650W
K60801500000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60901500000GAmphenol AnytekTERM BLK 9POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60195CTDK-Lambda Americas IncAC/DC CONVERTER
K60601500000GAmphenol AnytekTERM BLK 6POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60401500000GAmphenol AnytekTERM BLK 4POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60201500000GAmphenol AnytekTERM BLK 2POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60501500000GAmphenol AnytekTERM BLK 5POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K60701500000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS SIDE ENT 4.5MM PCB
K605000Nibco4895 11/4 HXH P TRAP W/UNION JOI
K600400Nibco4892CR 11/2X11/4 HXSJ P-TRP W/UN
K600500Nibco4892R 11/2X11/4 HXSJ PTRAP W/UN
K600350Nibco4892 11/2 HXSJ PTRAP W/UNION JOI
K603000Nibco4893 11/2OR11/2X11/4 HXSJ PTRAP
K600370Nibco4892C 11/2 HXSJ PTRAP W/UN JOINT
K60271.1Bridge2.0Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.