- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.725 | $0.73 |
Spécifications techniques HN0350500000G
Amphenol Anytek - HN0350500000G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol Anytek - HN0350500000G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Anytek |
| Longueur de bande de fil | 9-10mm |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12-26 AWG |
| Tension - UL | 300 V |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Couple - Vis | - |
| style de raccordement | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Séries | HN |
| Taille de vis | - |
| Positions par niveau | 3 |
| Entrée fil de fiche | 180° |
| Pas | 0.200' (5.08mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 115°C |
| Nombre de positions | 3 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Hauteur d'isolation | 0.598' (15.19mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | Thermoplastic |
| Header Orientation | - |
| Caractéristiques | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Courant - UL | 10 A |
| Courant - CEI | - |
| Longueur de queue de contact | - |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Couleur | Green |
| Numéro de produit de base | HN03 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol Anytek HN0350500000G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HN0450500000G | HN0350520000G | HN0550500000G | HN0250500000G |
| Fabricant | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Courant - CEI | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Longueur de bande de fil | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - | - | - | - |
| Courant - UL | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Taille de vis | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Entrée fil de fiche | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Tension - UL | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Finition d'accouplement de contact | - | - | - | - |
| Longueur de queue de contact | - | - | - | - |
| Header Orientation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez HN0350500000G PDF DataSheets et Documentation Amphenol Anytek pour HN0350500000G - Amphenol Anytek.
HN0450500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
HN0410300000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.5MM
HN0250500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
HN0510300000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.5MM
HN0310320000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.5MM
HN0210300000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
HN0310300000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.5MM
HN0350520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
HN0550520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
HN0450520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
HN0210320000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
HN0550500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
HN0250520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
HN0410320000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.5MM
HN0510320000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.5MMVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.