- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $29.54 | $29.54 |
| 200+ | $11.79 | $2,358.00 |
| 500+ | $11.39 | $5,695.00 |
| 1000+ | $11.20 | $11,200.00 |
Spécifications techniques 67L118-0184
Sensata-Airpax - 67L118-0184 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sensata-Airpax - 67L118-0184
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Airpax / Sensata Technologies |
| Tolérance | ±9°F (±5°C) |
| style de raccordement | PC Pins |
| Température de commutation | 244°F (118°C) |
| Cycles de commutation | 20K |
| Séries | 6700 |
| Réinitialiser la température | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | TO-220-2 |
| Emballer | Tube |
| Type de montage | Through Hole |
| Cote actuelle - DC | 0.5A (48V) |
| Courant nominal - AC | - |
| Circuit | SPST-NC |
| Numéro de produit de base | 67L118 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sensata-Airpax 67L118-0184
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 67L115-0134 | 67L115-0349 | 67L120-0144 | 67L115-0286 |
| Fabricant | Sensata-Airpax | Sensata-Airpax | Sensata-Airpax | Sensata-Airpax |
| Réinitialiser la température | - | - | - | - |
| Température de commutation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Cote actuelle - DC | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Cycles de commutation | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Courant nominal - AC | - | - | - | - |
Téléchargez 67L118-0184 PDF DataSheets et Documentation Sensata-Airpax pour 67L118-0184 - Sensata-Airpax.
67L115PSensata-AirpaxTHERMOSTAT 115DEG C NC TO220-2
67L1200350AIRPAXVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.