- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $128.247 | $128.25 |
| 200+ | $49.63 | $9,926.00 |
| 500+ | $47.885 | $23,942.50 |
| 1000+ | $47.024 | $47,024.00 |
Spécifications techniques WG160PR9SY975-46
AirBorn - WG160PR9SY975-46 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à AirBorn - WG160PR9SY975-46
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AirBorn |
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| Séries | W |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Bag |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 3 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 160 |
| Le nombre de colonnes | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Caractéristiques | Mating Guide, Mounting Flange |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 5A |
| Configuration de contact, typique | - |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Gold |
| Utilisation de connecteur | - |
| Type de connecteur | Plug, Male Pins |
| Type de connecteur | - |
| Couleur | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH info available upon request |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de AirBorn WG160PR9SY975-46
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | WG160PR9SY975-39 | WG160PR9SY-1 | WG160PR7SY-68 | WG160PR9SY |
| Fabricant | AirBorn | AirBorn | AirBorn | AirBorn, Inc. |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| tension | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Couleur | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configuration de contact, typique | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Le nombre de colonnes | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Utilisation de connecteur | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
WG160SAD9-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR9-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD7SYAirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD11SY342AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAC-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD9JAirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR11SYAirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD11-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR7-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR9SY-1AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR7SY-68AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD11SYAirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR11-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR9SY975-39AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD9SY-0AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160SAD7-N49AirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTOR
WG160PR7SYMMAirBorn.100 PCB BOARD MOUNT CONNECTORVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.