- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AM15WM-NZ Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $47.979 | $47.98 |
Spécifications techniques AM15WM-80012S-NZ
aimtec - AM15WM-80012S-NZ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à aimtec - AM15WM-80012S-NZ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Aimtec |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - Isolement | 4 kV |
| Tension - entrée (Min) | 200V |
| Tension - entrée (Max) | 1500V |
| Type | Isolated Module |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 4.29" L x 2.30" W x 1.18" H (109.0mm x 58.5mm x 30.0mm) |
| Séries | AM15WM-NZ (15W) |
| Puissance (Watts) | 15 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | - |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | - |
| Efficacité | 76% |
| Courant - Sortie (Max) | 1.25A |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Numéro de produit de base | AM15W |
| Agence d'approbation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de aimtec AM15WM-80012S-NZ
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AM15WM-80015S-NZ | AM15W-80012S-NZ | AM15WM-80024S-NZ | AM15W-80015S-NZ |
| Fabricant | aimtec | aimtec | aimtec | aimtec |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez AM15WM-80012S-NZ PDF DataSheets et Documentation aimtec pour AM15WM-80012S-NZ - aimtec.
AM1600B1060Anatech Electronics Inc.1600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AM160.175CR268Anatech Electronics Inc.160.175 MHZ CRYSTAL FILTER
AM1600B560Anatech Electronics Inc.1600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AM1600B1143Anatech Electronics Inc.1600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AM15W-80024S-NZaimtecDC DC CONVERTER 24V 15W
AM1600B991Anatech Electronics Inc.1600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AM1600B1164Anatech Electronics Inc.1600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.