- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
2059570871 Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.918 | $0.92 |
Spécifications techniques 2059570871
Molex - 2059570871 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Molex - 2059570871
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Molex |
| tension | 50V |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Cable/Wire |
| Ensevelissement | Shrouded - 4 Wall |
| Séries | Micro-Lock PLUS 205957 |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.049" (1.25mm) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 8 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.206" (5.23mm) |
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Board Lock, Solder Retention |
| Type de fixation | Latch Holder |
| Évaluation actuelle (AMPS) | Varies by Wire Gauge |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Brass |
| Longueur de contact - Poste | - |
| Longueur de contact - accouplement | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 39.4µin (1.00µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 39.4µin (1.00µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin-Bismuth |
| Finition de contact - accouplement | Tin-Bismuth |
| Type de connecteur | Header |
| Numéro de produit de base | 205957 |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Molex 2059570871
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 205957-0471 | 2059570471 | 205957-0671 | 2059570671 |
| Fabricant | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Ensevelissement | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Forme de contact | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Longueur totale des contacts | - | - | - | - |
| Couleur d'isolation | - | - | - | - |
| style | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Matériau isolant | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Longueur de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
| Longueur de contact - Poste | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez 2059570871 PDF DataSheets et Documentation Molex pour 2059570871 - Molex.
2059571671Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 16CKT
2059571471Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 14CKT
2059571571Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 15CKT
2059571171Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 11CKT
2059571371Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 13CKT
2059570370Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 3CKT E
2059571271Molex1.25WB MLP PTG SR ST ASSY 12CKTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.