- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
ASFLMB Series Datasheet.pdfDessins 3D
ASFLMB.pdf.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.524 | $2.52 |
| 200+ | $0.977 | $195.40 |
| 500+ | $0.943 | $471.50 |
| 1000+ | $0.926 | $926.00 |
Spécifications techniques ASFLMB-33.333MHZ-XY-T
Abracon LLC - ASFLMB-33.333MHZ-XY-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Abracon LLC - ASFLMB-33.333MHZ-XY-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Abracon |
| Tension - Alimentation | 1.8V ~ 3.3V |
| Type | XO (Standard) |
| Taille / Dimension | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| Séries | ASFLMB, Pure Silicon™ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVCMOS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Fonction | Standby (Power Down) |
| Stabilité de la fréquence | ±10ppm |
| La fréquence | 33.333 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 16mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 15µA |
| Résonateur de base | MEMS |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Abracon LLC ASFLMB-33.333MHZ-XY-T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ASFLMB-33.333MHZ-LY-T | ASFLMB-33.33333MHZ-EC-T | ASFLMB-33.333MHZ-LC-T | ASFLMB-33.333MHZ-LR-T |
| Fabricant | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
Téléchargez ASFLMB-33.333MHZ-XY-T PDF DataSheets et Documentation Abracon LLC pour ASFLMB-33.333MHZ-XY-T - Abracon LLC.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.