- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
100(R) Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $120.648 | $120.65 |
Spécifications techniques 100R-121G
API Delevan Inc. - 100R-121G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à API Delevan Inc. - 100R-121G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| Type | - |
| Tolérance | ±2% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | 100R |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 35 @ 25MHz |
| Package / Boîte | Nonstandard, 2 Lead |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 25 MHz |
| Inductance | 120 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 250MHz |
| Résistance cc (DCR) | 140mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 335 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de API Delevan Inc. 100R-121G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 100R-122G | 100R-121J | 100R-121H | 100R-121M |
| Fabricant | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez 100R-121G PDF DataSheets et Documentation API Delevan Inc. pour 100R-121G - API Delevan Inc..
100R-122HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 125MA 1 OHM
100R-102MAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM
100R-121HAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-102JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM
100R-102KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM
100R-122KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 125MA 1 OHM
100R-103KAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 53MA 5.6 OHM
100R-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-121JAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-122JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 125MA 1 OHM
100R-122GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 125MA 1 OHM
100R-103HAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 53MA 5.6 OHM
100R-103JAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 53MA 5.6 OHM
100R-121FAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-121MAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-122FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 125MA 1 OHM
100R-103FAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 53MA 5.6 OHM
100R-103GAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 53MA 5.6 OHMVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.