- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $137.552 | $137.55 |
Spécifications techniques AV22LC40A
APEM Inc. - AV22LC40A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à APEM Inc. - AV22LC40A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | APEM Inc. |
| Tension nominale - CA | 250 V |
| Type | Anti-Vandal |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | AV |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 22.20mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 55°C |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Durée de vie mécanique | 3,000,000 Cycles |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | Sealed - Fully |
| vie électrique | 100,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 6A (AC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | AV22L |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Marquage d'actionneur | No Marking |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9035 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de APEM Inc. AV22LC40A
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AV22LC404 | AV22LC402 | AV22LC40B | AV22LC46B |
| Fabricant | APEM Inc. | APEM Inc. | APEM Inc. | APEM Inc. |
| Circuit | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
Téléchargez AV22LC40A PDF DataSheets et Documentation APEM Inc. pour AV22LC40A - APEM Inc..
AV22PNA22APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC162APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LB404APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC40BAPEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V
AV22PNA32APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC204APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC46BAPEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V
AV22LC404APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LB402APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC164APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LP404APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LP402APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22PNA3AAPEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 250V
AV22LC402APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LC132APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV22LP164APEM Inc.SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
AV228BHUAGYAMICROVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.