- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
NVMFD6H846NL.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.57 | $0.57 |
| 10+ | $0.557 | $5.57 |
| 30+ | $0.548 | $16.44 |
| 100+ | $0.54 | $54.00 |
Spécifications techniques NVMFD6H846NLWFT1G
onsemi - NVMFD6H846NLWFT1G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - NVMFD6H846NLWFT1G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 21µA |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | 8-DFN (5x6) Dual Flag (SO8FL-Dual) |
| Séries | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 15mOhm @ 5A, 10V |
| Puissance - Max | 3.2W (Ta), 34W (Tc) |
| Package / Boîte | 8-PowerTDFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 900pF @ 40V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 17nC @ 10V |
| Fonction FET | - |
| Tension drain-source (Vdss) | 80V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 9.4A (Ta), 31A (Tc) |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Numéro de produit de base | NVMFD6 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi NVMFD6H846NLWFT1G
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | NVMFD6H840NLWFT1G | NVMFD5C672NLWFT1G | NVMFD5C674NLT1G | NVMFD5C680NLT1G |
| Fabricant | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| La technologie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez NVMFD6H846NLWFT1G PDF DataSheets et Documentation onsemi pour NVMFD6H846NLWFT1G - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.