- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
NCP1605.pdfInformations environnementales
onsemi RoHS.pdfSpécifications techniques NCP1605FORWGEVB
onsemi - NCP1605FORWGEVB Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - NCP1605FORWGEVB
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Sortie | 19V |
| Tension - entrée | 90 ~ 265 VAC |
| CI / pièce | NCP1217, NCP1605 |
| Contenu fourni | Board(s) |
| Séries | Soft-Skip™ |
| topologie du régulateur | Forward Converter |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Box |
| Sorties et type | 1, Isolated |
| Objectif principal | AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC |
| Fréquence - Commutation | 133kHz |
| Courant - Sortie | 8A |
| Type de conseil | Fully Populated |
| Numéro de produit de base | NCP1605 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9030.82.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi NCP1605FORWGEVB
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | NCP1605FORWGEVB | NCP1606BOOSTGEVB | NCP1606BNG | NCP1606APG |
| Fabricant | onsemi | onsemi | AMI Semiconductor/onsemi | onsemi |
| Type de conseil | Fully Populated | Fully Populated | - | - |
| Objectif principal | AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC | AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC | - | - |
| Tension - Sortie | 19V | 400V | - | - |
| Contenu fourni | Board(s) | Board(s) | - | - |
| topologie du régulateur | Forward Converter | Boost | - | - |
| Sorties et type | 1, Isolated | 1, Isolated | - | - |
| Tension - entrée | 90 ~ 265 VAC | 88 ~ 264 VAC | - | - |
| Fréquence - Commutation | 133kHz | 250kHz | - | - |
| Numéro de produit de base | NCP1605 | NCP1606 | - | NCP1606 |
| Courant - Sortie | 8A | 250mA | - | - |
| CI / pièce | NCP1217, NCP1605 | NCP1606 | - | - |
| Séries | Soft-Skip™ | - | - | - |
| Emballer | Box | Bulk | - | Tube |
Téléchargez NCP1605FORWGEVB PDF DataSheets et Documentation onsemi pour NCP1605FORWGEVB - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.