- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Autre
Mult Devices Label 22/Dec/2021.pdfConception / spécification PCN
7447860yyy(G) Datasheet Update 04/Feb/2022.pdfFeuilles de données
7447860139 Drawing.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.033 | $0.03 |
| 10+ | $0.033 | $0.33 |
| 30+ | $0.033 | $0.99 |
| 200+ | $0.013 | $2.60 |
| 500+ | $0.012 | $6.00 |
| 1000+ | $0.012 | $12.00 |
Spécifications techniques 7447860139
Würth Elektronik - 7447860139 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Würth Elektronik - 7447860139
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| Type | Multilayer |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | 0603 |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | WE-MK |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 12 @ 100MHz |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ceramic |
| Fréquence d'inductance - Test | 100 MHz |
| Inductance | 39 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 1.1GHz |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 600mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 300 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Würth Elektronik 7447860139
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 7447860139G | 7447860133G | 7447860133 | 7447860127 |
| Fabricant | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| évaluations | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
Téléchargez 7447860139 PDF DataSheets et Documentation Würth Elektronik pour 7447860139 - Würth Elektronik.
7447860156GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860127GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860147GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860139GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860118GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860168GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860122GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT IND
7447860133GWürth ElektronikWE-MK MULTILAYER CERAMIC SMT INDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.