- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
RoHS Cert.pdfPCN Autre
2.73KHz.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $105.69 | $105.69 |
| 200+ | $42.17 | $8,434.00 |
| 500+ | $40.76 | $20,380.00 |
| 1000+ | $40.07 | $40,070.00 |
Spécifications techniques 32402S
Würth Elektronik - 32402S Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Würth Elektronik - 32402S
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| Largeur | 8.268' (210.00mm) |
| Type | Flexible Ferrite Sheet |
| Epaisseur - Dans l'ensemble | 0.009' (0.23mm) |
| Température de stockage / réfrigération | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) |
| Durée de vie début | - |
| Durée de conservation | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Forme | Rectangular |
| Séries | WE-FAS |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 90°C |
| Matériel | Rubber, Ferrite Powder |
| Longueur | 11.693' (297.00mm) |
| Adhésif | Non-Conductive, Single Sided |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 4008.19.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Würth Elektronik 32402S
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 32402S | 32403 | 32403S | 3240249 |
| Fabricant | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Phoenix Contact |
| Température de stockage / réfrigération | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) | - |
| Type | Flexible Ferrite Sheet | Flexible Ferrite Sheet | Flexible Ferrite Sheet | Single Wire |
| Durée de conservation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 90°C | -20°C ~ 90°C | -20°C ~ 90°C | - |
| Largeur | 8.268' (210.00mm) | 8.268' (210.00mm) | 8.268" (210.00mm) | - |
| Matériel | Rubber, Ferrite Powder | Rubber, Ferrite Powder | Rubber, Ferrite Powder | - |
| Longueur | 11.693' (297.00mm) | 11.693' (297.00mm) | 11.693" (297.00mm) | - |
| Forme | Rectangular | Rectangular | Rectangular | - |
| Epaisseur - Dans l'ensemble | 0.009' (0.23mm) | 0.016' (0.40mm) | 0.013" (0.33mm) | - |
| Séries | WE-FAS | WE-FAS | WE-FAS | AI |
| Adhésif | Non-Conductive, Single Sided | Non-Conductive, Single Sided | Non-Conductive, Single Sided | - |
| Durée de vie début | - | - | - | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | Bag | Bulk |
Téléchargez 32402S PDF DataSheets et Documentation Würth Elektronik pour 32402S - Würth Elektronik.
3240224Phoenix ContactCONN TERM BLK BUSBAR SUP GRAY
3240223Phoenix ContactCONN TERM BLK BUSBAR SUP GRAY
324028TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RING CIRC 2/0AWG #1/4 CRIMP
3240250Phoenix ContactCONN FERRULE 22AWG BLUE
3240265Phoenix ContactCONN TERM BLK COVER TRANSPARENT
3240251Phoenix ContactCONN FERRULE 22AWG YELLOW
32404TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SPADE TERM 16-22AWG #6 RED
3240269Phoenix ContactCONN TERM BLK COVER SUP GRAY
324023TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RING ANGLED 250-300MCM #1/2
3240249Phoenix ContactCONN FERRULE 22AWG TURQUOISEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.