- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 2-1571926-4
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - 2-1571926-4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - 2-1571926-4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| Tension nominale - CC | 28 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | MTG Green |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 11.94mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Type de montage | Panel Mount |
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| vie électrique | 80,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Circuit | DPDT |
| la bague | 15/32-32 |
| Numéro de produit de base | 1571926 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | Copper Alloy, Chrome Plated |
| Longueur de l'actionneur | 17.40mm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TE Connectivity ALCOSWITCH Switches 2-1571926-4
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 2-1571926-6 | 2-1571926-1 | 2-1571926-5 | 2-1571926-7 |
| Fabricant | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Longueur de l'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Circuit | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| la bague | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
2-1571926-6TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
2-1571922-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
2-1571986-3TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
2-1571926-0TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571925-1TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
2-1571925-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571986-4TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
2-1571922-4TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
2-1571922-3TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
2-1571926-1TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571925-0TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571926-7TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
2-1571926-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571920-9TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
2-1571986-2TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
2-1571986-1TE Connectivity AMP ConnectorsSWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
2-1571986-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
2-1571986-0TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 5A 120VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.