- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
HMC321LP4(E).pdfSpécifications techniques HMC321LP4TR
Analog Devices Inc. - HMC321LP4TR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc. - HMC321LP4TR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Analog Devices, Inc. |
| Tension - Alimentation | 5V |
| topologie | Absorptive |
| Fréquence de test | 8GHz |
| Package composant fournisseur | 24-QFN (4x4) |
| Séries | - |
| type de RF | General Purpose |
| Package / Boîte | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 23dBm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Isolement | 25dB |
| Perte d'insertion | 2.7dB |
| Impédance | 50Ohm, 75Ohm |
| IIP3 | 40dBm |
| Gamme de fréquences | 0Hz ~ 8GHz |
| Caractéristiques | - |
| Circuit | SP8T |
| Numéro de produit de base | HMC321 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc. HMC321LP4TR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HMC321LP4ETR | HMC321ALP4ETR | HMC322ALP4ETR | HMC322LP4ETR |
| Fabricant | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Gamme de fréquences | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Impédance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| type de RF | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Isolement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fréquence de test | - | - | - | - |
| IIP3 | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez HMC321LP4TR PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc. pour HMC321LP4TR - Analog Devices Inc..
HMC322LP4EAnalog Devices
HMC326MS8Hittite (Analog Devices)Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.