- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $13.967 | $13.97 |
Spécifications techniques 6800-50/LOMMF
3M - 6800-50/LOMMF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à 3M - 6800-50/LOMMF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | 3M |
| Simplex / Duplex | Simplex |
| Séries | - |
| Réflexion | -30dB |
| Autres noms | 00051115258220 5111526066 51115260667 680050/LOMMF 7000031718 80611323975 80611326242 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mode | Multimode OM3 |
| Cycles | 500 |
| Délai de livraison standard du fabricant | 10 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | Engineered Resin |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur de boîtier | Aqua |
| Diamètre du noyau de fibre | 50µm |
| Diamètre de la gaine de fibre | 125µm |
| Matériau de la bague | Zirconia |
| Caractéristiques | No Polish, Strain Relief |
| Type de fixation | Snap-In |
| Description détaillée | Fiber Optic Plug Connector SC Simplex 125µm Aqua |
| Type de connecteur | Plug |
| Type de connecteur | SC |
| Diamètre de câble | 0.9mm |
| Direction Bus | White |
| Matériau du corps | Engineered Resin |
| Atténuation - Typ | -0.2dB |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de 3M 6800-50/LOMMF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 6800-50/LOMMF | 6800-50 | 6800-62.5 | 68000-101H |
| Fabricant | 3M | 3M | 3M | Amphenol ICC (FCI) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 10 Weeks | - | 10 Weeks | - |
| Couleur de boîtier | Aqua | Black | Beige | - |
| Type de connecteur | Plug | Plug | Plug | Header |
| Diamètre de la gaine de fibre | 125µm | 125µm | 125µm | - |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Through Hole |
| Diamètre de câble | 0.9mm | 0.9mm | 0.9mm | - |
| Diamètre du noyau de fibre | 50µm | 50µm | 62.5µm | - |
| Cycles | 500 | 500 | 500 | - |
| Atténuation - Typ | -0.2dB | -0.2dB | -0.2dB | - |
| Simplex / Duplex | Simplex | Simplex | Simplex | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C | -40°C ~ 75°C | -40°C ~ 75°C | -65°C ~ 125°C |
| Matériau de la bague | Zirconia | Zirconia | Zirconia | - |
| Description détaillée | Fiber Optic Plug Connector SC Simplex 125µm Aqua | - | Fiber Optic Plug Connector SC Simplex 125µm Beige | - |
| Matériau du boîtier | Engineered Resin | Engineered Resin | Engineered Resin | - |
| Mode | Multimode OM3 | Multimode OM2 | Multimode OM1 | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | BERGSTIK® II |
| Caractéristiques | No Polish, Strain Relief | No Polish, Strain Relief | No Polish, Strain Relief | - |
| Autres noms | 00051115258220 5111526066 51115260667 680050/LOMMF 7000031718 80611323975 80611326242 |
- | 00051115258237 5111526067 51115260674 680062.5 7000031719 80611323983 80611326259 |
- |
| Direction Bus | White | White | White | - |
| Matériau du corps | Engineered Resin | Engineered Resin | Engineered Resin | - |
| Réflexion | -30dB | -30dB | -25dB | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | - | 1 (Unlimited) | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant | - | Lead free / RoHS Compliant | - |
| Type de connecteur | SC | SC | SC | - |
| Type de fixation | Snap-In | Snap-In | Snap-In | Push-Pull |
Téléchargez 6800-50/LOMMF PDF DataSheets et Documentation 3M pour 6800-50/LOMMF - 3M.
6800-0-15-80-34-14-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-01-34-27-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-80-34-80-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-80-34-27-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-15-34-14-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-01-34-01-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
6800-0-15-01-34-14-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
68000-10/BUASVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.